Provoc Гелевая подводка в карандаше для губ 47 (цв. беж.-розовый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
374 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гелевая подводка карандаш-каял. Стойкая гелевая подводка форме обычного карандаша. Не смазывается, не расплывается, не оставляет следов на одежде.
• Водоустойчивая формула с микрокристаллическим воском.
• Позволяет легко прорисовывать ровный, при этом яркий контур.
• Точится точилкой.
• Насыщенные, интенсивные цвета и модная матовая текстура.
Способ применения: начинайте подводить губы, начиная с середины верхней губы, сводя линию на "нет" к уголкам. Контурную линию губ лучше проводить короткими штрихами, без давления на карандаш. Подводка нижней губы выполняется также, начиная от середины по направлению к краям. Чтобы визуально увеличить узкие губы, контур следует прорисовать чуть выше естественной линии губ. А проведя линию уже естественного края губ, вы сможете сделать губы тоньше.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Provoc Гелевая подводка в карандаше для губ 47 (цв. беж.-розовый) может отличаться от 374 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Provoc Гелевая подводка в карандаше для губ 47 (цв. беж.-розовый): предложение от компании IBODY в рубрике "Подводка для глаз" по цене 374 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы