Противопожарное остекление, зенитные фонари и купола с автоматикой. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
от 14 500 до 23 500 руб/кв.м
В наличии
Оплата: 70%; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: 2 дня; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Брянск, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Тула ...

Огнестойкие перегородки и двери - одно из самых важных составляющих противопожарной защиты помещения. Нормы охраны труда предприятия предполагают заботу о своих работниках и ответственность за их безопасность. Перегородки противопожарные остекленные служат серьезным препятствием на пути огня, задерживая жар и сохраняя целостность внутренних помещений.
Для каждого здания предусматривается индивидуальный проект противопожарной безопасности и установки огнеупорных конструкций на лестничных площадках, у лифтовых шахт и защиты других важных помещений здания. 


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Противопожарное остекление, зенитные фонари и купола с автоматикой. может отличаться от от 14 500 до 23 500 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Оптима Фасад по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противопожарное остекление, зенитные фонари и купола с автоматикой.: предложение от поставщика ООО Оптима Фасад в категории "Противопожарные окна" стоимостью от 14 500 до 23 500 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы