Просто свободный вечер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
82 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если в сердце нет любви, человек мертв. Живым он только притворяется. Такова своеобразная точка отсчета для всего твор-чества Виктории Токаревой, лучшей, тончайшей исследова-тельницы этого прекрасного чувства. Любовь в произведениях писательницы не всегда бывает нежной — в ней есть место и для боли, и для непонимания. Но в повседневной, будничной суете любовь — луч света, а счастье, даже недолгое, — единственное, ради чего стоит жить...
Виктория Токарева — признанный мастер современной русской литературы. Каждая ее книга неизменно пользуется огромной популярностью, а фильмы, поставленные по сценариям писательницы — «Джентльмены удачи», «Шла собака по роялю» и многие другие, — входят в «золотой фонд» нашего кино.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Просто свободный вечер может отличаться от 82 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Просто свободный вечер: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 82 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы