Простительная ложь. Вестник истины в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
392 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Покойная леди Агнес Лоутон так и не смогла поверить, что ее сын Ральф, военный летчик, погиб на полях Первой мировой. И теперь ее муж, которому необходимо выполнить последнюю волю жены, просит Мейси отправиться во Францию и найти доказательства смерти Ральфа.
Мейси начинает расследование и оказывается в запутанном лабиринте опасных тайн прошлого…
Полиция считает, что смерть скандального художника Ника Бассингтон-Хоупа – результат несчастного случая. Однако его сестра убеждена: Ника убили. Она просит о помощи Мейси, и расследование затягивает детектива все глубже в страсти и интриги мира искусства…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Простительная ложь. Вестник истины может отличаться от 392 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Простительная ложь. Вестник истины: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 392 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы