Прорезыватель Жираф Игрушки Тили-Дили не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
375 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прорезыватель "Жираф" марки Игрушки Тили-Дили. Этот необычный прорезыватель выполнен из 100%-ного массива бука. Он покрыт натуральным пчелиным воском и идеально зашлифован. Отлично подходит для малышей, у которых чешутся зубки. Безопасная и экологичная альтернативна прорезывателям из пластика и резины. Края грызунка безупречно обработаны и закруглены. Массив бука очень прочный и устойчивый к повреждениям. А восковое покрытие защитит поверхность от мелких царапин.

Компания Nils добавлена на торговую площадку Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прорезыватель Жираф Игрушки Тили-Дили не указан от 0 месяцев может отличаться от 375 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прорезыватель Жираф Игрушки Тили-Дили не указан от 0 месяцев: предложение от поставщика Nils в категории "Прорезыватели для зубов" стоимостью 375 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы