Прорезыватель Funny Relax Бабочка Chicco не указан от 6 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
407 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прорезыватель "Funny Relax Бабочка" зеленого цвета марки Chicco.
Прорезыватель создан для детей от 6 месяцев специально для массажа десен малыша и стимуляции навыка жевания, благодаря использованию звуковых и тактильных раздражителей, а также оснащен эргономичными ручками. При кусании он вызывает приятные ощущения, так как изготовлен из комбинированных твердых и мягких поверхностей. Смешной и разноцветный персонаж, в виде которого выполнен прорезыватель, прекрасно отвлечет вашего малыша от неприятных ощущений, возникающих при появлении зубов.
Не кипятить.

Фирма Nils разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прорезыватель Funny Relax Бабочка Chicco не указан от 6 месяцев может отличаться от 407 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прорезыватель Funny Relax Бабочка Chicco не указан от 6 месяцев: предложение от продавца Nils в категории "Прорезыватели для зубов" стоимостью 407 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы