ПРОПИТКА BRILLUM (грунтовка глубокого проникновения) водная акриловая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
29.80 руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: по Москве самовывоз/доставка, в регионы возможно транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Область применения. Обработка цементных, бетонных и других пористых минеральных поверхностей перед нанесением грунтовки или клея.
Свойства. Пропитка BRILLUM представляет собой водную дисперсию на основе синтетических латексов. Хорошо проникает в пористую поверхность и укрепляет ее; связывает между собой неагрегированные твердые частицы и создает барьер для капиллярной влаги.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Пропитку наносят на сухую бетонную, цементную или другую минеральную поверхность с помощью валика или кисти. При обработке больших поверхностей возможно использование краскораспылителя. Пропитку наносят за один проход, добиваясь обильного увлажнения поверхности. Расход состава 60-80 г/м2. Все работы по нанесению вести при температуре не ниже +5 0С.
Время высыхания не более 20 мин при температуре окружающего воздуха +10 0С. С возрастанием температуры продолжительность сушки сокращается. О высыхании можно судить по отсутствию «мокрого» блеска обработанной поверхности. По окончании работы инструмент отмыть водой.
При нанесении пропитки валиком или кистью специальных мер предосторожности не требуется. При работе с краскораспылителем следует использовать защитные очки и респиратор «Лепесток». В случае попадания состава в глаза или на кожу - промыть водой.
Хранение. Хранить пропитку следует при температуре от +5 до +40 0С в плотно закрытой таре не ближе 1 м от отопительных приборов. Не подвергать воздействию солнечных лучей. НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ!
Гарантийный срок хранения 12 месяцев со дня изготовления.
Пропитка пожаровзрывобезопасна.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПРОПИТКА BRILLUM (грунтовка глубокого проникновения) водная акриловая может отличаться от 29.80 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АО НИИР по почте или телефону.
АО НИИР i

АО НИИР

ИНН: 7718606827

ОГРН: 1067757820349

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПРОПИТКА BRILLUM (грунтовка глубокого проникновения) водная акриловая: предложение от компании АО НИИР в рубрике "Грунтовка акриловая" по цене 29.80 руб/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы