Прописи - загадки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ваш ребенок совсем скоро пойдет в школу. Несомненно, вы хотите сделать все возможное, чтобы свести к минимуму трудности, связан­ные с новыми для малыша занятиями. Для этого необходимо начинать заниматься уже сейчас, и особое внимание нужно уделить подготовке руки ребенка к письму — ведь на уроках придется записывать немалое количество информации.
Эта тетрадь позволит малышам в игровой форме познакомиться с буквами русского алфавита: узнать названия букв, их графическую форму, соответствие звуков и букв в русском языке, а также потрени­роваться в их написании. Одновременно выполнение этих заданий будет способствовать развитию внимания, мелкой моторики руки, расшире­нию словарного запаса. В работе с тетрадью малышу необходима ваша помощь. Именно взрослый загадывает малышу загадки, объясняет, как называется буква, какой звук она обозначает, помогает ребенку рас­смотреть на картинке нужные предметы, подсказывает и, конечно, не устает хвалить за правильные ответы.
Успехов вам и вашим детям!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Прописи - загадки может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прописи - загадки: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Детская литература" стоимостью 73 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы