Прописи Прописные английские буквы Белых В.А. Феникс не указан от 5 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 1
Распечатать:
115 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прописи "Прописные английские буквы" Белых В.А. из серии "Прозрачные прописи" марки Феникс.
Замечательные прописи с прозрачными страничками - это простой, но эффективный путь развития мелкой моторики. Пособие поможет ребенку проработать написание пропиных английских букв. Малыш будет обводить просвечивающий контур буквы на предназначенной для этого странице. Преимущество такого подхода заключается в том, что у ребёнка перед глазами всё время находится образец: копируя его через полупрозрачную страничку, он запоминает верное написание визуально и привыкает писать правильно. После прописей с прозрачными страничками ребёнку гораздо проще переходить к самостоятельному письму.
ISBN: 978-5-222-30225-5.Серия: Прозрачные прописи.

Фирма Nils разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прописи Прописные английские буквы Белых В.А. Феникс не указан от 5 лет может отличаться от 115 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прописи Прописные английские буквы Белых В.А. Феникс не указан от 5 лет: предложение от компании Nils в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 115 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы