Промышленная металлическая мебель в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2015 Просмотров: 10
Распечатать:
от 8 900 до 149 500 руб/шт
Под заказ
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Астрахань, РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Калининград ...
Компания-производитель промышленной мебели ООО «КОНТРАКТ» изготавливает и реализует со склада в Москве: Верстаки слесарные, верстаки столярные, верстаки ученические (школьные), тумбы инструментальные, столы слесарные, столы раскроечные, рабочие места -сварщика,электромонтажника, паяльщика, радиомеханика, слесаря, подставки под станки и пищевое оборудование… Так же в большом ассортименте шкафы инструментальные, архивные, раздевальные, хозяйственно-инструментальные… Для складской программы предлагаем тележки инструментальные, стеллажи архивные, усиленные, грузовые, промышленные контейнеры… Широкая линейка стульев и табурет промышленного назначения. Собственное производство позволяет изготовление оборудования по Вашим эскизам и чертежам.

Компания ООО КОНТРАКТ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 08.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промышленная металлическая мебель может отличаться от от 8 900 до 149 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО КОНТРАКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО КОНТРАКТ i

ООО КОНТРАКТ

ИНН: 7704303678

ОГРН: 1157746068820

На портале 8 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленная металлическая мебель: предложение от компании ООО КОНТРАКТ в рубрике "Оборудование промышленное" по цене от 8 900 до 149 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы