Пролог в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Страшно жить человеку и не влиять на реальность. И уж совсем худо, если когда-то умел, а с годами потерял эту способность. В распавшемся мире «пролога» слово имеет силу менять действительность. А умеющих обращаться со словом называют грамотеями и ждут как манны небесной. Потому что только грамотей знает, как «прописать», чтобы и зубная боль прошла, и дожди перестали заливать урожай, и волки бросили кружить вокруг домов, и ведьма не мутила. Почет тебе и уважение, если ты в ладу со своим даром и можешь «прописать» на заказ. Побои и презрение, если перо твое немощно. И безмерное сочувствие, если ты совсем юн и вдруг обнаружил в себе тягу к буквам. Ведь мир не поддается слову добровольно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Пролог может отличаться от 271 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пролог: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 271 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы