Проклятый Дар в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Даже в мире, где рождаются люди, наделенные Даром - необычайными и часто опасными способностями, - Катсу боятся и избегают из-за ее собственного ужасного дара. В восемь лет она совершила свое первое убийство, и с тех пор никто не мог одолеть ее в схватке. Катса стала непобедимым воином… и палачом, безвольным орудием в руках своего дяди, короля Ранды. Она жаждет освободиться от проклятия, искупить причиненную боль, и объединяется с юным принцем Лионида, чтобы раскрыть заговор и вырвать родные земли из рук короля-злодея. Ей только предстоит выяснить, какой необыкновенный и таинственный Дар скрывает ее собрат по оружию и сколько зла может совершить жестокий человек, наделенный властью над людским разумом…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Проклятый Дар может отличаться от 55 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проклятый Дар: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы