Проклятие Византии и монета императора Константина в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
221 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессор археологии Дмитрий Сергеевич Лобов занимался привычным и любимым делом —возглавлял археологическую экспедицию в Новгородской области. Как-то в лагерь пришла местная знахарка и сказала, что грешно разорять чужие могилы, но ученые, конечно, не приняли эти слова всерьез. Вскоре после ее визита было обнаружено захоронение воина, а при нем огромный меч, золотой византийский кубок с орнаментом, золотую монету с изображением императора Константина и другие артефакты. Археологи ликовали, а вот рабочие из близлежащей деревни стали роптать и отказались работать дальше. Лобову пришлось уехать по делам в город, а когда он вернулся, то обнаружил страшную картину: рабочие слегли с непонятной болезнью, очень напоминающей черную оспу, несколько человек уже умерло. А самые ценные золотые находки бесследно исчезли…

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проклятие Византии и монета императора Константина может отличаться от 221 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проклятие Византии и монета императора Константина: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 221 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы