Проклятие индийского мастера в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сокровища легендарного пиратского капитана… Долгое время считалось, что ключ к их местонахождению он оставил на одном из двух старинных глобусов, за которыми охотились бандиты и авантюристы всех мастей. Потом оказалось, что глобус — лишь первый из ключей. Где же искать последний?
И правда ли, что проклятие индийского мастера, знавшего о тайне сокровищ и убитого за то, что знал слишком много, обрушится на каж-дого, кто подберется к кровавому кладу слишком близко? Об этом узнают только те, кто доберется до вожделенного богатства, — ведь его по-прежнему ХОРОШО охраняют…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проклятие индийского мастера может отличаться от 46 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проклятие индийского мастера: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы