Проклятие Флорентийца в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
37 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Некогда статую индийской богини украшали три величайших в мире бриллианта. Но европейцы совершили святотатство -и камни, впоследствии названные "Большой Санси", "Малый Санси" и "Флорентиец", были похищены из храма и вывезены на Запад… Так начался кровавый путь проклятых алмазов, несущих гибель каждому их владельцу. Прошли века.
И однажды эксперту по драгоценностям аукционного дома "Кристис" Мари-Клер де Врие предложили оценить гигантский желтый бриллиант, в котором подозревают "Флорентийца"…
Отныне жизнь Мари-Клер не стоит ни гроша. Ее пытаются обмануть шантажировать, - и попросту убить, чтобы добраться до сокровища. Но кто охотится за ней? Таинственные братья-миллионеры из Индии? Продажные полицейские? Представители крупного международного ювелирного концерна? Циничный авантюрист-англичанин? Или фанатики из загадочного тайного общества, решившие вновь собрать вместе все три бриллианта?..

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проклятие Флорентийца может отличаться от 37 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проклятие Флорентийца: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 37 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы