Прокладки с крылышками Макси №16 (Классик) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
186 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Naturella- это особые прокладки, содержащие Dermacrem™, который покрывает самую деликатную кожу тонким защитным слоем и помогает защитить ее от раздражения. Необычайно мягкий верхний слой, как хлопок, дарит твоей коже приятные ощущения. Прокладки созданы по эксклюзивной впитывающей системе: особые желобки в форме цветка и супервпитывающие волокна равномерно распределяют и впитывают влагу. Супермягкие крылышки защищают от протеканий по бокам и фиксируют прокладки на белье. Анатомическая форма разработана для комфортного прилегания к телу. Naturella Camomile classic maxi предназначены для обильных выделений, обеспечивая большую защиту от протеканий спереди и по бокам.

Фирма Pharmacosmetica зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прокладки с крылышками Макси №16 (Классик) может отличаться от 186 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокладки с крылышками Макси №16 (Классик): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Средства для интимной гигиены" стоимостью 186 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы