Прокладки ежедневные Нормал в индивидуальной упаковке 20 шт (Everyday) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
153 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дышащие гигиенические прокладки на каждый день. Прошли дерматологические тесты. Прокладки Alldays Normal позволяют коже дышать благодаря двойному усовершенствованному нижнему слою Easy Tex. Его верхняя прослойка надежно удерживает запах и влагу внутри, но пропускает пары влаги, которые, в свою очередь, выходят наружу через нижний микропористый слой.

Компания Pharmacosmetica разместила на торговой площадке Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прокладки ежедневные Нормал в индивидуальной упаковке 20 шт (Everyday) может отличаться от 153 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокладки ежедневные Нормал в индивидуальной упаковке 20 шт (Everyday): предложение от компании Pharmacosmetica в категории "Средства для интимной гигиены" стоимостью 153 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы