Прокладки ежедневные Libresse (Либресс) Style So Slim 32шт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
120 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ежедневные прокладки Libresse STYLE продлят ощущение утренней свежести и чистоты на весь день и добавят уверенности в себе. Ведь даже практичные вещи могут быть стильными. Ежедневные прокладки Libresse STYLE So Slim такие тоненькие (0,5 мм), что неощутимы на белье. Они эластичны по длине, что позволяет им повторять форму нижнего белья при движении. Каждая прокладка в индивидуальной упаковке - их удобно брать с собой.
Нижний слой из тонкого, пропускающего воздух материала Супертонкие (0,5 мм), гибкие и эластичные

Компания Седьмой Континент добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прокладки ежедневные Libresse (Либресс) Style So Slim 32шт может отличаться от 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокладки ежедневные Libresse (Либресс) Style So Slim 32шт: предложение от предприятия Седьмой Континент в категории "Женские прокладки" стоимостью 120 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы