Проказы разума в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
119 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Такси, в котором ехал Игорь Гладышев, попадает в ДТП, спровоцированное черным джипом. С черепно-мозговой травмой его доставляют в ближайшую больницу. Через пару дней Игорь уже чувствует себя в полном порядке, однако врачи настоятельно советуют полежать в больнице ещё как минимум неделю. И тут без видимых причин умирает сосед Игоря по палате. А затем в течение нескольких дней на тот свет отправляются ещё три пациента больницы. Последнего из них Гладышев обнаружил с проломленной головой в душевой комнате. Но самое скверное началось после того, как прибывший в больницу следователь прямо заявил Игорю, что в странных смертях подозревает именно его…

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проказы разума может отличаться от 119 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проказы разума: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 119 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы