Прогулка под луной в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
94 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Порой мы взваливаем на себя ношу, которую не можем донести. Потом ругаем себя: зачем, ну зачем тебе это?!
Но молоденькая учительница Маша, решившая вопреки всему удочерить маленькую девочку, вовсе не сомневалась в себе. Она знала, что значит быть сиротой, и очень хотела спасти талантливую Алю от этого.
Правда, Маша никак не могла предположить, что у Али найдется папа, который не собирается делить свою дочь ни с кем. Маша считала его человеком безжалостным и жестоким. И изменить свое мнение оказалось значительно сложней, чем взять на себя заботы о воспитании чужого ребенка...

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прогулка под луной может отличаться от 94 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прогулка под луной: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 94 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы