Профнастил оцинкованный C8, толщина 0.5 мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
265 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профнастил оцинкованный С8 толщиной 0,5 мм незаменим при строительстве капитальных и временных сооружений, ангаров, боксов, перекрытий и ограждений. А всё потому, что это одновременно надежный и достаточно удобный материал. Это ни что иное, как лист стали, покрытый цинком. Профнастил C8 особенно популярен при возведении в сжатые сроки различных заборов и оград. Им можно быстро огородить территорию стройки или промышленное производство. Кроме того, он вполне доступен по ценам и оптимален по соотношению «цена – качество». Купите оцинкованный профнастил С8 и вы сэкономите и выиграете время.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Профнастил оцинкованный C8, толщина 0.5 мм может отличаться от 265 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Гипострой по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил оцинкованный C8, толщина 0.5 мм: предложение от продавца Гипострой в категории "Профнастил оцинкованный" стоимостью 265 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы