Профильная труба из полипропилена 60х40мм. Длина палки 3м., 4м., 5м. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2019 Просмотров: 123
Распечатать:
120 руб/пог.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Сфера использования профильных труб из полипропилена, в основном - это элементы силового каркаса изделий из листов полипропилена, при сваривании изделия, вы фактически получаете цельную монолитную конструкцию с соответствующими прочностными и физико-химическими свойствами. Очень полезным отличительным свойством полипропиленового профиля является возможность вставки в него металлической прямоугольной трубы. Для этого мы изготавливаем специальный профиль с тонкими стенками. В полипропиленовый профиль тонкостенный, сечением 60х60 мм, можно вставить металлический профиль сечением 50х50мм, а в пп профиль сечения 60х40мм соответственно возможно вставить металлическую трубу сечением 50х30мм.Такая конструкция значительно расширяет диапазон использования наших профильных полипропиленовых труб.

Организация Аква-Мастер добавлена в каталог Пропартнер 24.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профильная труба из полипропилена 60х40мм. Длина палки 3м., 4м., 5м. может отличаться от 120 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аква-Мастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профильная труба из полипропилена 60х40мм. Длина палки 3м., 4м., 5м.: предложение от продавца Аква-Мастер в рубрике "Профильная труба" по цене 120 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы