Профессиональный немецкий инструмент REMS (РЕМС) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
от 500 до 2 500 000 руб/шт
В наличии
Доставка: Доставка по всей России; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Компания PROFI-INSTRUMENT занимается подбором, комплектацией поставок и продажей только профессионального высококачественного, надежного инструмента и оборудования от известных немецких производителей. Оказываем консультации, помогаем в выборе оборудования и инструмента. По желанию клиента, производим наладку купленного у нас ручного и электрического инструмента.
Вы найдете у нас резьбонарезные плашки, клуппы, станки Rems; желобонакатчики и станки Ремсдля накатки желобков; сабельные и дисковые пилы Ремс; опрессовочные насосы и ручные опрессовщики Rems; ручные, электрические и гидравлические трубогибы Rems; радиальный (обжимной) и аксиальный (натяжной) пресс инструмент Rems; паяльники и турбогорелки для меди; трубозамораживатели Rems; видеоинспекционные системы и камеры-эндоскопы Ремс; оборудование для прочистки труб и каналов; сварочные паяльки по пластику;установки алмазного сверления и другой монтажный инструмент Rems.

Фирма PROFI-INSTRUMENT.RU разместила на сайте Propartner 30.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональный немецкий инструмент REMS (РЕМС) может отличаться от от 500 до 2 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию PROFI-INSTRUMENT.RU по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональный немецкий инструмент REMS (РЕМС): предложение от продавца PROFI-INSTRUMENT.RU в рубрике "Ручные инструменты" по цене от 500 до 2 500 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы