Профессиональный фен Babyliss PRO Italia Brava в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
17 830 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональный фен BaByliss PRO Italia Brava это роскошный и легкий помощник парикмахера с великолепным дизайном, ионизацией, высокой производительностью и отличной комплектацией, который оснащен двигателем Ferrari c технологией MaxlifePRO. Он разработан и построен в тесном сотрудничестве специалистов BaByliss PRO и Ferrari.
 
Фен имеет высокую мощность 2400W, оснащен безщеточным двигателем переменного тока MaxlifePRO ™, в котором вместо привычных угольных щеток используются редкоземельные магниты. Подобное новшество в конструкции двигателя позволило продлить его срок службы до 10000 часов непрерывной работы и снизить вес. При этом фен имеет низкую вибрацию и создает мощный воздушный поток, которые превышает на 15% поток воздуха, выдуваемого любым иным феном BaByliss PRO.
 
В конструкции профессионального фена BaByliss Italia BRAVA разработчики успешно соединили и усовершенствовали все самые лучшие наработки компании, которые присутствовали в предыдущих моделях. Таким образом он получил , который усиливает воздушный поток фена и позволяет расширить диапазон его регулировок, возможность использования режима . Так же в нем присутствует ионизация, которая облегчает укладку, значительно снижая статический заряд волос.
 
Благодаря использованию передовых электронных схем фен BaByliss PRO Italia BRAVA дает максимальную производительность независимо от перепадов напряжения. Он разработан с учетом эргономики и баланса, что делает работу с феном комфортной для парикмахеров и позволяет снизить напряжение в мышцах. Для снижения уровня шума, создаваемого инструментом, данный фен был оснащен шумопонижающей насадкой, которой не было ранее ни в одной модели фенов BaByliss PRO.
 
Фены выпущены на собственном заводе BaByliss PRO в Италии и имеют на данный момент среди фенов BaByliss PRO максимальную комплектацию. Так как в его комплект входят по мимо привычных для фенов 2 насадок концентратором еще и шумопонижающую насадку, а так же диффузор.
 
ХАРАКТЕРИСТИКИ:   мощность фена 2400 W   двигатель переменного тока (AC) Ferrari с технологией MaxlifePRO ™   скорость двигателя до 20000 об./мин.   12 вариантов настроек скорости потока и температуры   продолжительность срока службы мотора до 10000 часов!   скорость выдуваемого воздуха 130 км/ч   турборежим (TURBO shot) режим моментального увеличения силы воздушного потока на 15%   ионизация (5 KV генератор ионов)   длина корпуса 21 см   шнур 2,8 м с петлей для подвешивания   в комплекте 2 насадки концентратора (прямая и изогнутая), шумопонижающая насадка и диффузор   одна из насадок с эффектом Вентури   вес 520 г   эргономичный дизайн.
 

Фирма SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональный фен Babyliss PRO Italia Brava может отличаться от 17 830 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональный фен Babyliss PRO Italia Brava: предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Фены и приборы для укладки" стоимостью 17 830 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы