Профессиональная клиническая фармакология в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
816 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга освещает новое направление в клинической фармакологии: профессионально-фармакологическое. Дается понятие «Профессиональной клинической фармакологии» и обосновывается ее выделение как специального раздела. Основными частными вопросами являются: побочное угнетающее и основное стимулирующее действие лекарственных средств на профессионально значимые функции работающих в профессиях, в которых требуется полная сохранность когнитивных функций, постоянное внимание и скорость реакций. Приводится список-классификатор лекарственных средств, состоящий из сотен препаратов, распределяющий их по классам опасности для лиц таких профессий, как водители транспортных средств, диспетчеры и т.п. Особо рассматривается вопрос о хронотерапии у работающих с ночными сменами.
Центральным постулатом для практического врача является: «когда выписываешь рецепт, думай о профессии работающего», и, тем самым, опирайся на изложенное в данной книге.
Книга рассчитана на врачей широкого круга специальностей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Профессиональная клиническая фармакология может отличаться от 816 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональная клиническая фармакология: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 816 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы