ПРОДУКТИВНЫЙ НИНДЗЯ. Работай лучше, получай больше, люби свое дело в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
559 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тайм-менеджмент умер. Сегодня работа стала более сложной, чем когда бы то ни было. Мы работаем над несколькими проектами одновременно. 7 дней в неделю 24 часа в сутки мы на связи. Нас атакуют новости, новые инструкции, регламенты, отчеты. Зачастую в шесть вечера мы обнаруживаем, что в нашем списке дел не вычеркнут ни один пункт, и задумываемся, на что же ушел весь день?
Настало время думать по-новому. Работать, как Продуктивный Ниндзя.
Ниндзя относится к электронной почте безжалостно и оригинально. Ниндзя использует уловки и маскировку, чтобы избежать бесполезных встреч и поручений. Он энергичен, сосредоточен и невозмутим в самых стрессовых ситуациях. Ниндзя работает с абсолютной увлеченностью.
В своей книге Грэм Олкотт, основатель успешной тренинговой компании, учит навыкам Продуктивного Ниндзя, овладев которыми, вы сможете достичь максимальных результатов в работе – без дополнительных усилий, без переработки, а лишь за счет умного подхода к своим целям, обязанностям и возможностям.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги ПРОДУКТИВНЫЙ НИНДЗЯ. Работай лучше, получай больше, люби свое дело может отличаться от 559 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПРОДУКТИВНЫЙ НИНДЗЯ. Работай лучше, получай больше, люби свое дело: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 559 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы