Продажная шкура в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Много лет длится война между чародеями Белого Совета и вам-пирскими коллегиями. Но в последнее время события приняли такой оборот, что стало ясно: в Совете есть предатель — и скорее всего не один. Гарри Дрезден назвал этих предателей Черным Советом. Но… кто они? По крайней мере к числу предателей точно не принадлежит Страж Морган, которого застали над трупом одного из самых почитаемых чародеев. Все улики — налицо. И только Дрезден, у которого нет поводов симпатизировать Моргану, уверен — это подстава. И если он не докажет невиновность своего давнего недруга — следующим подставят ЕГО САМОГО…

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продажная шкура может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продажная шкура: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы