Пробирки для капиллярной крови в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2013 Просмотров: 29
Распечатать:
от 3 до 4 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: 5 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Системы IMPROMINI предназначены для взятия, транспортировки и исследования образцов капиллярной крови у  младенцев, пожилых людей и больных, находящихся в критическом состоянии, у которых взятие венозной крови для исследований представляется невозможным.


   В систему капиллярной крови IMPROMINI входит пробирка для взятия капиллярной крови и капилляр для точного ее заполнения. Все части системы выполнены из высококачественного прозрачного пластика, что облегчает работу персонала и исключает ситуации, при которых пробирка может разбиться. Вероятность контакта с кровью пациента для персонала сведена к минимуму.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Пробирки для капиллярной крови может отличаться от от 3 до 4 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию СЛУЖБА КРОВИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Пробирки для капиллярной крови: предложение от поставщика СЛУЖБА КРОВИ в рубрике "Медицинские расходные материалы" по цене от 3 до 4 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы