Приз мечты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
175 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Привет! Меня зовут Пиппа, и я люблю лошадей. Я просила маму купить мне пони, но оказалось, что это невозможно. Зато теперь я познакомилась с самыми настоящими волшебными пони и меня ждут удивительные приключения!
Моей лучшей подругой стала настоящая принцесса, только подумайте! Правда, она не человек, а пони. Вместе мы должны во что бы то ни стало разыскать пропавшие золотые подковы, а еще поучаствовать в Королевских спортивных играх!

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приз мечты может отличаться от 175 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приз мечты: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 175 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы