Приют миражей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
99 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Я законченная старая дева, — поставила себе диагноз Саша. — Мисс Марпл». А как еще объяснить, что она взялась помогать коллеге Борису, попавшему в больницу после нападения бандитов? Это было не банальное ограбление! Борина девушка Юля рассказала — у нее похитили сестру Машу, и он отправился передавать выкуп, но все сразу пошло не по плану… По странному совпадению бандиты потребовали именно ту сумму, которая имелась у сестер. А вскоре Маша вернулась домой, но ничего не смогла толком рассказать кроме того, что ей по счастливому стечению обстоятельств удалось сбежать… Саша пока не подозревала: запутанная история на этом не заканчивается, а только начинается!

Компания ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приют миражей может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приют миражей: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 99 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы