Притчи ру. 15 минут любви в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы держите в руках иллюстрированную книгу из серии-бестселлера "Притчи@ру", в которой собраны самые чувственные, пронзительные и трогательные притчи о любви. У этого издания одна очень интересная особенность. Каждый из 67 маленьких рассказов запомнится навсегда.
Любовь каждый видит по-своему. Нам всем дарована жизнь, которую мы познаем через тело, разум и душу. Но как часто мы превращаем этот дар в проклятие!
Эти притчи помогут вашей душе достучаться до вас, научиться ценить Момент, наслаждаться маленькими радостями, по-философски легко переживать разочарования, обиду, ревность.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Притчи ру. 15 минут любви может отличаться от 156 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Притчи ру. 15 минут любви: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 156 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы