Присутствие. Дурнушка. Ты мне больше не нужна в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рассказы Артура Миллера. Безжалостно жестокие в своей психологи-ческой обнаженности, беспощадно талантливые в своей насмешливости. Одни можно отнести к «чистому» реализму, другие, скорее, к сюр-реализму, но во всех безошибочно угадывается неповторимый стиль Миллера — не важно, идет ли в них речь о писателе, решившем создать очередной шедевр на… обнаженном женском теле, о стареющей светской даме, только в конце жизни обретшей счастье и любовь, — или о маленьком мальчике, одержимом совсем не детскими страстями…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Присутствие. Дурнушка. Ты мне больше не нужна может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Присутствие. Дурнушка. Ты мне больше не нужна: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 73 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы