Пристрели меня, крошка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Десять лет Соня и Антон в законном браке. Основные ценности определены: дети, дом, бизнес. Но в офисе мужа появляется красавица-секретарша – и семейную крепость начинает трясти. Вспомнив, что она королева, а не домохозяйка, Соня рвет в клочки свою душу, выносит мозг мужу – так, что тот уже кричит: «Пристрели меня, крошка!»
Но! Эта история не о проблемах внутри любовного треугольника. Она – о первой любви, от которой пришлось отказаться, о забытых мечтах. Это попытка дать ответы на вопросы: что происходит с человеком, когда он сыт-обут-одет и при портфеле? Стоит ли перетряхивать свою жизнь, обнаружив в ней личинки фальши? Если и вас накрыл кризис среднего возраста, или вам просто нужен волшебный пендаль – прочитайте. Поможет.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пристрели меня, крошка может отличаться от 92 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пристрели меня, крошка: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 92 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы