Приставки для деревянных опор ПТ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.07.2013 Просмотров: 38
Распечатать:
от 2 000 до 5 300 руб/шт
В наличии
Доставка: +доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Марка приставки состоит из двух групп цифр, обозначающих длину и максимальную нагрузку (несущую способность). Номенклатура пасынков отличается в различных сериях - по серии 3.407-57/87 первая группа цифр обозначает длину в дециметрах, вторая - нагрузку, а по серии 3.407-57/75 первая группа цифр несёт информацию о несущей способности, а вторая - о длине изделия в дециметрах.
Мы производим приставки железобетонные, используемые при прокладке воздушных линий элетропередач напряжением от 0,38 до 35 кВ и других видах энергетического строительсва. Применение пасынков, как ещё называют железобетонные приставки, при использовании совместно с деревянными опорами, позволяет с меньшими затратами создавать ЛЭП или уличное освещение (например, на дачах или садоводчествах), так как стоимость приставок значительно ниже стоимости вибрированных железобетонных опор СВ. Также и логистические издрежки при использовании пасынков ниже, так как длина этих изделий составляет от трёх до шести метров, а масса - от 250 до 675 кг, что значительно меньше, чем у девяти-одиннадцатиметровых стоек СВ. Очевидны преимущества использования деревянных опор в сочетании с железобетонными приставками, так как коррозионная стойкость и долговечность даже обработанной древесины значительно ниже, чем аналогичные показатели прочности железобетонных изделий. Таким образом, пасынок, будучи погружённым в землю, принимает на себя агрессивное коррозионное воздействие, защищая недолговечную деревянную опору. Вы можете купить с доставкой приставки железобетонные, связавшись с нашими менеджерами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Приставки для деревянных опор ПТ может отличаться от от 2 000 до 5 300 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЗА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Приставки для деревянных опор ПТ: предложение от организации АЛЗА в рубрике "Приставка железобетонная" по цене от 2 000 до 5 300 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы