Приставка к письменному столу cilek royal арт.ry-1102 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
13 994 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: cilek
приятные особенности приставки к письменному столу cilek royal:приставка к письменному столу делает стол еще более функциональным и удобным.
коллекция royal одинаково подойдет как для мальчиков, так и для девочек. простые и лаконичные линии, продуманный дизайн, хорошее наполнение мебели все это вы можете найти в детской мебели cilek royal. если вы не считаете нужным искать компромисс между высоким качеством, безопасностью и хорошим стилем, то детская мебель royal от cilek станет для вас просто находкой. три важных составляющих отлично сочетаются в коллекции детской мебели royal. мебель особенно подойдет деткам, которые увлекаются конным спортом и мечтают завести дома лошадь. кавалерийская эмблема ещё раз напоминает о том, что ребенок не расстается со своим жизненным стилем. вся детская мебель cilek сертифицирована и допущена к продажам и использованию на территории россии. одним из приоритетов в производстве мебели для детей является экологическая чистота материала и его безопасность для здоровья ребенка.
основные характеристики:
оригинальный дизайн
тщательно проработанная конструкция и отработанная технология производства
прочная устойчивая конструкция
поверхность устойчива к царапинам
удобные функциональные полочки для хранения книг и других вещей
идеально вписывается в интерьер современной детской комнаты
материалы:
высококачественный мдф и дсп, обеспечивающий прочность, износостойкость и долговечность
общие размеры:
внешние приставки
114х28х85см
вес:
приставки
27кг

Фирма Kupi-Kolyasku.ru разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приставка к письменному столу cilek royal арт.ry-1102 может отличаться от 13 994 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приставка к письменному столу cilek royal арт.ry-1102: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Пристройки на детский стол" по цене 13 994 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы