Приставка к письменному столу cilek black pirate арт.ks-1102 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
16 850 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: cilek
особенностиприставки к письменному столу cilek black pirate:лопни моя селезенка, если это не комната настоящего пирата! отличие настоящей комнаты для маленького сорванца состоит в обязательном наличии не просто удобной и качественной мебели, но и полноценного игрового пространства, развивающего воображение ребенка и позволяющего проявить необходимую активность. детские письменные столы являются обязательным предметом обстановки детских комнат. значительно повысить удобство пользования столом позволяет надстройки с дополнительными полками. приставка к письменному столу выполненная в общей стилистике серии, она идеально впишется в интерьерный ансамбль детской комнаты cilek black pirate. все письменные столы сертифицированы и допущены к продажам и использованию на территории россии. одним из приоритетов в производстве мебели для детей является экологическая чистота материала и его безопасность для здоровья ребенка.
основные характеристики:
оригинальный дизайн
выполнена в общей стилистике комнаты black pirate
прочная устойчивая конструкция
удобные функциональные полочки для хранения книг и других вещей
выдвижной ящик
идеально вписывается в интерьер современной детской комнаты
расположение и крепление всех элементов спроектировано с учетом специфики использования
материалы:
высококачественный мдф и дсп, обеспечивающий прочность, износостойкость и долговечность
общие размеры:
приставки
115,6х37х106,3см
вес:
приставки
33кг

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Приставка к письменному столу cilek black pirate арт.ks-1102 может отличаться от 16 850 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Kupi-Kolyasku.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приставка к письменному столу cilek black pirate арт.ks-1102: предложение от компании Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Пристройки на детский стол" по цене 16 850 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы