Пришла подруга в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
194 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Изменяет муж, соседи поселились на вашей кухне, горо­скоп предсказал ссору с дочерью, некому передвинуть шкаф. А еще: должны ли быть от мужа секреты, и как правильно вы­брать имидж, и что делать, если муж притащил в дом ударную установку и мечтает играть на барабанах, и что такое женский ум, и... Да мало ли.
Ну куда, скажите на милость, со всем этим податься?
Можно, как сейчас это почему-то принято, пожаловаться на­роду через интернет. Можно пойти к психотерапевту, как это за­ведено там, у них. Но ведь есть и наш родной, проверенный спо­соб — подруга!
И главное — не терять чувство юмора и самоиронии, что изящно, остроумно и ненавязчиво доказывает своими рассказами Нонна Само.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пришла подруга может отличаться от 194 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пришла подруга: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 194 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы