Приобретем архив на макулатуру в москве в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
111 руб/т
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Уничтожение документов, архивов с истекшим сроком хранения и не проданных тиражей, производится путем Промышленного Шредера, что исключает попадания важной для Вас информации к посторонним лицам. Эти методы уничтожения используются для ликвидации архивных документов, бухгалтерской отчетности, книг, журналов, различных рекламных материалов, нереализованных тиражей. Кроме всего прочего мы предоставляем своевременную оплату, при необходимости даем детализированный отчет по вывозу вторсырья и документы, подтверждающие уничтожение сданной макулатуры. Вывоз осуществляется нашим транспортом от 300 кг в Подольском, Домодедовском, Видное, Чеховском, Ленинском районе, Московской области. Все остальные районы Москвы и области от тонны. Цены договорные.


Организация ооо эталон-купим макулатуру в москве добавлена на торговую площадку Propartner 11.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приобретем архив на макулатуру в москве может отличаться от 111 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ооо эталон-купим макулатуру в москве по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приобретем архив на макулатуру в москве: предложение от компании ооо эталон-купим макулатуру в москве в категории "Другие бухгалтерские услуги" стоимостью 111 руб/т. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы