Приобретаем металлолом и деловой лом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
8 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Продаем и покупаем металлолом

Купим металлолом, лом черный и цветных металлов, демонтаж металлоконструкций, погрузка и вывоз нашим автотранспортом, любая форма оплаты, полный пакет документов, работаем Москва и Московская область. Спец цена от 20 тонн.

ПОКУПКА ЧЕРНОГО И ЦВЕТНОГО МЕТАЛЛОЛОМА В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ. ДЕМОНТАЖ МЕТАЛЛОЛОМА. ВЫВОЗ.

Мы принимаем металлолом по максимально высокой цене в Москве.

Втормет - прием металлолома, вывоз металлолома, покупка металлолома, продажа лома, демонтаж металлолома в Москве

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта. Основоным направлением деятельности нашей фирмы является вывоз металлолома в Москве и Мос.Области. На данном сайте вы сможете узнать цены на металлолом, виды металлолома скупаемого в Петербурге, узнаете какой металлолом выгодней сдавать, и какие необходимые документы нужны для вывоза металлолома в Москве.

Прием металлолома,– мы осуществляем,у организаций,у частных лиц и у крупных предприятий. Наша площадка находится в Москве . Там мы производим приемлома цветных металлов, цветного металлолома и лома кабеля.

Своевременная оплата, современные технологии, и быстрая разгрузка - это только часть плюсов в сотрудничестве с нашей компанией, которые Вас ожидают.

Принимаем лом цветных металлов, медный лом, свинцовый лом, алюминий, латунь, бронзув Москве.

Наша фирма осуществляет прием лом электродвигателей, принимаем лом электропроводов, медный лом, алюминий и латунь, бронзу и нержавейку а так же титан. Принимаем АКБ аккумуляторные батареи.

Звоните если необходим вывоз металлолома с вашей территории, Мы готовы Вам помочь...Производим прием и вывоз металлолома.

Мы готовы вывезти ваш металлолом и своим автотранспортом.Осуществим вывозцветного лома весом не меньше 0,5 тонны.

Принимаемлом электродвигателей, аккумуляторов и других, содержащих цветноц металл, крупных не разбираемых узлов .

Позвоните нам - вряд ли вы сможете найти цену на медь выше нашей!

Прием цветных металлов

Прием металлолома и Лом цветных металлов

Мы принимаемцветные металлыпо максимально высокой цене

Мы производим прием цветного металлолома в Москве, с помощью нового оборудования на специально оборудованной площадке в Москве. Сортируем и перерабатываем для поставок на металлургические заводы. Прием металлолома в Москве производим и самовывозом, что очень удобно для наших клиентов, если сдавать большое количествоцветного лома. При этом цена на металлолом всегда самая высокая в не зависимости от места приема.

Мы осуществляем прием цветного и черного лома. Прием цветного металла - в том числе алюминия, прием свинца и меди. Металлолом принимаем в виде сплавов и в чистом виде. Цена на прием цветных сплавов зависит от содержания других компонентов металлов.У нас индивидуальный подход к клиентам.

Мы определяем цены на металлолом в зависимости от качества сдаваемого металла, так как различные сплавы цветных металлов оцениваются по разному.Для постоянных клиентов у нас действует система скидок на услугу приема металлолома.

Лом цветных металлов (цветной лом):

• медный лом ;

• лом медных сплавов (отходы из бронзы, латуни,сплавов);

• алюминиевый лом;

• магниевый лом ;

• титановый лом ;

• свинцовый лом (кабельный и аккумуляторный);

Прием цветного лома – самая основная услуга нашей компании,также мы принимает черные металлы, к черным металлам относятся сталь и чугун. Благодаря использованию нового оборудования мы значительно уменьшили стоимость переработки а следственно и себестоимость сдаваемого металла. По этому наши закупочные цены на цветной металл значительно выше по сравнению с конкурентами.

Позвоните нам - вряд ли вы сможете найти цену на цветной металл выше нашей!

Демонтаж металлоконструкций

Мы произведем демонтажмаксимально быстро и качественнов Москве.

Мы предлагаемуслуги по демонтажу зданий и металлоконструкций. Выполним резку лома подгабарит. Мы имеем опыт работы по демонтажу металлоконструкций. Демонтаж металлоконструкций производимбыстро и качественно.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приобретаем металлолом и деловой лом может отличаться от 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РусЛом-прием металлолома по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приобретаем металлолом и деловой лом: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 8 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы