Принцессы и папарацци в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наступил конец семестра, и Джесс вне себя от нетерпения из-за "новичков", которые собираются приехать в Порчестер Парк дом один на каникулы. Снаружи, как всегда лежат в засаде папарацци, в надежде заполучить какую-нибудь историю или фото. Джесс знает, что их лучше избегать, и вместе с новой подругой Рико они прячутся от объективов фотокамер. Но действительно ли Рико - подруга Джесс, или этот "друг на миллион долларов" - "фальшивка"?
Джесс увлечена сразу двумя парнями: богатым красавчиком Джей-Джеем и школьным ловеласом Томом, но один из из них не делает решительного шага. А ей так трудно определиться, кому из них сейчас можно доверять.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Принцессы и папарацци может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Принцессы и папарацци: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 158 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы