Принцесса-грешница в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
61 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
После войны с Наполеоном джентльмены, годами рисковавшие собой на тайной службе его величества, могут наконец вернуться к мирной жизни. Все, кроме Йена Мэддокса. На него открывается беспощадная охота.
Но кто стоит за наемными убийцами? И откуда такое стремление избавиться от Мэддокса? Расследование приводит его в дом леди Джулианы – принцессы в изгнании крошечного пиренейского королевства, где столкнулись интересы Франции и Испании.
Возможно ли, чтобы прелестная девушка, с первого взгляда покорившая сердце Йена и, казалось, ответившая на его чувства со всем пылом первой любви, желала его гибели?..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Принцесса-грешница может отличаться от 61 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Принцесса-грешница: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 61 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы