ПРИНИМАЕМ МЕТАЛЛОЛОМ В НЕОГРАНИЧЕННЫХ ОБЪЕМАХ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО ДЕМОНТАЖУ И ВЫВОЗУ ЛОМА в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
7 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Для того, чтобы сдать металлолом, все, что Вам необходимо делать - просто связаться с нами любым удобным для Вас способом.

«Втормет» специализируется на оперативной покупке и вывозе металлолома. Наши цены на металлолом понятны и прозрачны. Обращаясь к нам, Вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете честного, профессионального и надежного партнера. Сотрудничая с нами, Вы без проблем и лишних проволочек сможете законно и безопасно сдать металлолом. Покупка металлолома и вывоз металлолома это основной профиль деятельности нашей компании. Мы не несем ненужных, непрофильных издержек и поэтому предлагаем нашим клиентам самый лучший сервис, наиболее полный спектр услуг, связанный с металлоломом, в том числе покупка металлолома и вывоз металлолома, а цены на металлолом всегда соответствуют времени. Покупка металлолома и вывоз металлолома это наша работа. Для того, чтобы сдать металлолом, все, что Вам необходимо делать – просто связаться с нами любым удобным для Вас способом. Компания «Втормет» профессионально занимается металлоломом. А именно покупкой металлолома и вывозом металлолома. Металлолом – это наша профессия.

Прием металлолома по максимально высоким ценам, чермета, цветмета, стали, чугуна, меди, алюминия, электромоторов, кабеля, акумуляторов, оперативный вывоз металла и погрузка.

Быстрый расчет за лом металла, сразу после взвешивания, наличными, а также заключаем договора на долгосрочное сотрудничество.

Компания ООО "Втормет" была создана более 10 лет назад. Изначально компания занималась исключительно сбором металлических отходов, однако со временем объемы работ сильно увеличились, и мы расширили спектр своих услуг. Сегодня мы предлагаем клиентам полный перечень работ по демонтажу и вывозу металлических отходов, принимаем лом цветных и черных металлов, скупаем аккумуляторы, сталь, чугун, медь, алюминий, нержавейку, электромоторы
Мы предлагаем своим клиентам различные варианты расчетов – наличный и безналичный. При этом расчет может быть произведен в офисе нашей компании, на площадке или же в пункте приема. Стоимость приема материалов различная и напрямую зависит от категории лома, материала и объема.
Погрузочные работы и вывоз лома производится с использованием современных автомобилей, в нашем автопарке есть:
грузовые автомобили – Scania, Volvo, МАЗ, КАМАЗ, MAN, FORD;
специализированный прицеп – пухтовоз;
грузовые газели;
кран манипулятор («грейфер-захват»)
другая необходимая для погрузки и перевозки техника.
Собственный автопарк позволяет нам обеспечивать бесперебойную работу и в кратчайшие сроки освобождать территорию клиентов от металлических сооружений. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, вся наша деятельность лицензирована. В штате компании работают квалифицированные демонтажники, которые имеют многолетний опыт работы. Профессиональный подход к делу, гарантирует выполнение всех работ на максимально высоком уровне.
Сегодня компания ООО «Втормет», занимающаяся скупкой лома цветных и черных металлов - одна из крупнейших в Москве. Мы будем рады любому сотрудничеству, будь то частные лица, небольшие организации или крупные предприятия.


Компания РусЛом-прием металлолома добавлена на торговую площадку Propartner.ru 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПРИНИМАЕМ МЕТАЛЛОЛОМ В НЕОГРАНИЧЕННЫХ ОБЪЕМАХ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО ДЕМОНТАЖУ И ВЫВОЗУ ЛОМА может отличаться от 7 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПРИНИМАЕМ МЕТАЛЛОЛОМ В НЕОГРАНИЧЕННЫХ ОБЪЕМАХ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ПО ДЕМОНТАЖУ И ВЫВОЗУ ЛОМА: предложение от продавца РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 7 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы