Примус Рекорд 3х-горелочный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
3 000 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
   Примус Рекорд 3х-горелочный – одна из самых эффективных и экономичных моделей нагревательных приборов, которые работают на любом жидком топливе. Это может быть керосин, спирт, уайт-спирит.
     Возможно и использование с бензином, однако при этом стоит проявлять осторожность, особенно в закрытом помещении, поскольку пары бензина легко воспламеняются.
     Примус Рекорд 3х-горелочный удобен в туристических походах, на даче. Полюбился он и альпинистам. По принципу работы примус схож с паяльной лампой.
     Горючее подается в трубчатую горелку, там подогревается, попадает в форсунку, а уж из нее распыляется в специальную камеру. Пары жидкого топлива смешиваются с воздухом, сгорают. При помощи примуса можно приготовить как первое, так и второе блюдо, закипятить воду. Благодаря трем горелкам эффективность работы прибора усиливается, а скорость подогрева пищи увеличивается. Примус изготовлен из латуни, на одной заправке может работать до 5 часов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Примус Рекорд 3х-горелочный может отличаться от 3 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Примус Рекорд 3х-горелочный: предложение от организации ГАРНИЗОН в категории "Посуда для дома" стоимостью 3 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы