Одеяло primavelle ortica 124360102-nt, (A-ZRP7GY) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
3 889 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чехол одеяла primavelle "ortica" выполнен из 100% хлопка. наполнитель одеяла состоит из крапивы (70%) и полиэфира (30%). стежка надежно удерживает наполнитель внутри и не позволяет ему скатываться. волокно крапивы оказывает оздоравливающее воздействие на организм, ваш сон будет здоровым и крепким. витамины, которые содержатся в крапиве в большом количестве, оказывают общеукрепляющее и противовоспалительное воздействие. помимо этого, благодаря содержанию в растении фитонцидов оно обладает бактерицидными свойствами, что обеспечивает защиту от развития микроорганизмов. декоративная ниточная стежка "лист крапивы" не только надежно удерживает наполнитель, но и украшает одеяло. одеяло упаковано в тканевый чехол с одной пластиковой стороной на змейке с ручкой, что является чрезвычайно удобным при переноске. рекомендации по уходу:- допускается стирка при 40 градусах,- нельзя отбеливать. при стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор), - не гладить. не применять обработку паром,- химчистка с использованием углеводорода, хлорного этилена,- нельзя выжимать и сушить в стиральной машине.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Одеяло primavelle ortica 124360102-nt, (A-ZRP7GY) может отличаться от 3 889 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Одеяло primavelle ortica 124360102-nt, (A-ZRP7GY): предложение от продавца Domosti.ru в рубрике "Одеяла" по цене 3 889 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы