Одеяло primavelle lino 123742206, (VC9LZOF) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
8 149 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чехол одеяла primavelle "lino" выполнен из 100% тенсела. наполнитель одеяла состоит из льна (55%), хлопка (25%) и полиэстера (20%). стежка надежно удерживает наполнитель внутри и не позволяет ему скатываться. primavelle "lino" - гармоничное сочетание природных материалов, льна и тенселя, каждый из которых наделяет изделие уникальными свойствами. чехол одеяла выполнен из тенселя (эвкалиптового волокна), которое, помимо необычайной мягкости и шелковистости, является гипоаллергенным и обладает антисептическими свойствами. оригинальный жаккардовый дизайн тенселя в сочетании с эксклюзивной художественной стежкой делают одеяло не только комфортным, но и красивым. конечно, главное преимущество одеяла primavelle "lino" - льняной наполнитель, благодаря чему оно приобретает уникальные антибактериальные свойства. одеяло упаковано в тканевый чехол на змейке с ручкой, что является чрезвычайно удобным при переноске. рекомендации по уходу:- допускается стирка при 40 градусах,- нельзя отбеливать. при стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор), - не гладить. не применять обработку паром,- химчистка с использованием углеводорода, хлорного этилена,- нельзя выжимать и сушить в стиральной машине.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Одеяло primavelle lino 123742206, (VC9LZOF) может отличаться от 8 149 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Одеяло primavelle lino 123742206, (VC9LZOF): предложение от предприятия Domosti.ru в категории "Одеяла" стоимостью 8 149 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы