Примани богатство талисманами фэншуй в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
149 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если вы нуждаетесь в благих переменах, ищете способ изменить судьбу и привлечь удачу, если вы хотите больше зарабатывать и уметь распоряжаться деньгами — эта книга для вас. Она станет вашим гидом по талисманам фэншуй, поможет сориентироваться в таинственном и многообразном мире китайских символов и амулетов. Вы научитесь использовать талисманы, подбирать для них подходящее место, узнаете, как пробудить их силу и при желании сможете сделать талисман фэншуй своими руками.
Наталия Баранова - профессиональный психолог-практик, призер конкурсов профессионального мастерства, "Психолог года-2008" Республики Беларусь. Более десяти лет занимается исследованиями различных эзотерических практик в поисках научного обоснования примет, поверий и верований.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Примани богатство талисманами фэншуй может отличаться от 149 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Примани богатство талисманами фэншуй: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 149 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы