Прикосновение полуночи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Поклонники Аниты Блейк. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
Перед вами — продолжение новой саги знаменитой Лорел К. Гамильтон. Мередит Джентри, бежавшая принцесса темных фейри, стала в НАШЕМ мире частным детективом по расследованию паранормальных и магических преступлений. Но теперь мира нет ни в королевстве фейри, посланцы которого отыскали Мередит, ни в мире людском, испытавшем на себе страшную силу нечелове-ческого колдовства. Безжалостная схватка за трон продолжается. Кузен и недруг Мередит, второй в линии наследования, повержен и заточен в темницу — однако его наемные убийцы по-прежнему идут за нею по пятам…
Разладом в правящей семье умело пользуются придворные интриганы, мечтающие посадить на трон собственного претендента… Теперь опасность угрожает Мередит сразу с двух сторон. У нее все больше врагов и все меньше союзников. И единственный, в чью искренность она пока еще может верить, — Повелитель Бурь Мистраль, воин, обладающий древней, загадочной силой…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Прикосновение полуночи может отличаться от 249 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прикосновение полуночи: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 249 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы