Приключения участников Пушечного клуба в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Жюль Верн - величайший мастер приключенческого романа в истории жанра, автор, на книгах которого выросли поколения читателей. Его произведения знакомы людям всех стран и возрастов. Их экранизировали и продолжают экранизировать на разных языках, на их основе снимают не только художественные фильмы, но и сериалы, мультфильмы, аниме. Однако даже самые удачные экранизации не могут сравниться с очарованием бессмертных оригиналов.
В эту книгу вошли все романы Жюля Верна, посвященные поразительным и опасным приключениям членов "Пушечного клуба" ("С Земли на Луну прямым путем за 97 часов 20 минут", "Вокруг Луны", "Вверх дном"). Начало их фантастическим авантюрам положила идея установить связь с Луной, пустив в нее ядро (с людьми внутри!) из пушки невообразимых размеров.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Приключения участников Пушечного клуба может отличаться от 332 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приключения участников Пушечного клуба: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 332 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы