Приключения Петрушки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На свете есть разные игрушки - куклы Барби и пупсы, плюшевые мишки и зайки, машины и конструкторы. А ещё есть такая кукла - Петрушка.
Весёлый тряпичный паренёк в разноцветном колпаке и лоскутной одежде. Руки, ноги и голова у него вихляются, и похож он то ли на клоуна, то ли на Пьеро - героя итальянского кукольного театра. А Петрушка - русский парень, вроде бы дурачок, только никому ещё не удавалось обвести его вокруг пальца. Про Петрушку сложено множество историй,
снято множество фильмов и мультфильмов. В этой книге Петрушка ещё совсем юный, но уже очень храбрый - настоящий герой сказки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Приключения Петрушки может отличаться от 136 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приключения Петрушки: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 136 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы