Приключения Пальмы. Зелёный забор. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Приключения Пальмы. Зелёный забор" - это увлекательная книга для детей и взрослых о щенке по кличке Пальма. Почему для детей? Потому что, какому же ребёнку не понравится забаавный щенок с мокрым носом, хвостом-косичкой и левым ухом длиннее правого? Для взрослых - потому что напомнит им о том, что они сами когда-то были детьми, боялись Того Кто В Темноте, мало что знали о мире вокруг, но с каждым днём росли, делали открытия и конечно заводили настоящих друзей! Вот и Пальма такой: любознательный добрый щенок, познающий мир и даже слегка, одним глазком, заглядывающий в неведомое.
Детская книга Татьяны Соломатиной "Приключения Пальмы" возвращает в нашу жизнь то, что иные утратившие детскость восприятия взрослые называют "старыми добрыми традициями" и "вечными ценностями". Это сказка о познании мира, о вселенной, о Боге, о любви, о дружбе и о том, что наша жизнь - это планета приключений. Стоит лишь родиться из Тьмы на Свет..
Для детей младшего и среднего школьного возраста.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Приключения Пальмы. Зелёный забор. может отличаться от 235 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приключения Пальмы. Зелёный забор.: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 235 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы